Обработка персональных данных

Информация о Политике обработки персональных данных

Настоящая Политика обработки персональных данных муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад № 176» разработана во исполнение требований п. 2 ч. 1 ст. 18.1 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" (далее - Закон о персональных данных) в целях обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну.

Политика действует в отношении всех персональных данных, которые обрабатывает МДОАУ № 176.

Политика распространяется на отношения в области обработки персональных данных, возникшие у ДОУ как до, так и после утверждения настоящей Политики.

Во исполнение требований ч. 2 ст. 18.1 Закона о персональных данных настоящая Политика публикуется в свободном доступе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте МДОАУ № 176.

Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных в МДОАУ № 176

просмотр

Форма согласия, принятая в МДОАУ № 176 на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения